Санкт-Петербург, Комендантский пр., 4
Пн-Пт 11:00-20:00, Сб 12:00-18:00

Купить плитку испанских производителей

По объемам производства керамики в Европе Испании занимает твердое второе место после Италии. Купить испанскую плитку – это, значит, приобрести совокупность инновационных технологий с многовековыми традициями. Превосходные технико-эксплуатационные свойства и современное дизайнерское исполнение позволяет использовать плитку из Испании для оформления абсолютно любого помещения. С помощью данного материала представляется возможным воплотить в жизнь самые разнообразные идеи – от классических вариантов до откровенного, яркого и темпераментного авангарда.

Интернет-магазин «KeraMix» рад предложить керамику от ведущих испанских производителей. Кроме того, у нас можно заказать дополнительную услугу – укладка плитки в СПб.

Изготовление кафеля на Пиренеях

В 1977 году была создана ассоциация, объединяющая всех представителей керамической промышленности. В наши дни всего насчитывается более 150 членов – это крупные, средние и небольшие производства. Главная цель организации – поддержка фабрик, как на внутреннем, так и на внешнем рынке.

Стремление к внедрению прогрессивных технологий, многолетний опыт, индивидуальный дизайн – все это позволяет испанской плитке успешно конкурировать и продвигаться на международном рынке керамической промышленности.

Основные производители керамики:

  • Aparici;
  • Porcelanosa;
  • Novogres;
  • Fanal;
  • Cerpa;
  • Baldocer;
  • Halcon;
  • Keros;
  • Azteca;
  • Mijares.

Центр расположения керамических заводов – провинция Кастельон, столицей которой является город Валенсия. Здесь также размещаются связующие отрасли – химическая (производство эмалей) и многочисленные научно-исследовательские институты.

Долговечность делает плитку из Испании просто незаменимой. С ее помощью представляется возможным реализовать самые смелые дизайнерские проекты, с гарантией экологической безопасности и высочайшего качества. Плитка разнообразная: цвет, фактура, рисунок – производители создают модели, которые предоставляют эстетическое удовольствие и гармонию. Кафель характеризуется динамичностью и богатством дизайнов, буйством и яркостью красок, и превосходной художественностью.

Интернет-магазин «KeraMix» рекомендует купить испанскую плитку, которая представлена в нашем электронном каталоге в большом разнообразии коллекций.

Если Вы не нашли нужный товар у нас в каталоге или хотите получить предложение с лучшей ценой - звоните нам!
8 (812) 922-82-75 или Мы Вам перезвоним!

Заявка на расчёт