- 7,5x30
- 20
- 0.444
- 6.700
- Ванная/Туалет
- Коридор/Зал
- Кухня
- настенная плитка
- керамическая плитка
- глянцевая
- моноколор
Плитка для ванной 124929 O White Gloss 7.5x30 коллекция Grace производство Wow купить в Санкт-Петербурге
Кухня — это помещение с повышенной нагрузкой на отделочные материалы. Здесь на плитку регулярно воздействуют влага, перепады температур, жир, брызги от готовки и бытовая химия. Поэтому важно правильно подобрать материал.
Таким образом, настенные поверхности лучше всего облицовывать керамической плиткой или кафелем, а для пола оптимально использовать керамогранит.
Современные интерьеры диктуют новые тенденции:
Особое внимание стоит уделять практичности: для ванной и кухни лучше выбирать влагостойкие и противоскользящие коллекции, для прихожей — износостойкие модели.
Ступени из клинкера — это одно из самых надёжных решений для внутренней и наружной отделки лестниц.
Преимущества:
Если сравнивать с деревом или бетоном, то клинкер долговечнее, практичнее и безопаснее. Он сохраняет внешний вид десятилетиями, что делает его выгодным вложением.
Мозаика — это плитка из мелких элементов, собранных в единые модули. Она идеально подходит для оформления душевых, бассейнов, фартуков и декоративных акцентов. Благодаря гибкой сетке мозаика легко укладывается даже на сложные поверхности.
Популярны крупноформатные модели (60×60 см, 120×60 см), которые создают эффект цельного покрытия. Для акцентов часто используют узкую плитку «под кирпичик» и мозаику. В ванной и кухне востребованы имитации мрамора, дерева и бетона.